Лучшие Новые Воблеры от BearKing. Детальный обзор с игрой воблеров.

2 Просмотры
Издатель
Лучшие Воблеры на АлиЭкспресс новинки 2021:
Pontoon 21 CrackJack 78SP-MR : http://alii.pub/63hzhs
DUO Tide Minnow Slim 175F: http://alii.pub/63hzos
Lucky Craft Slender Pointer: http://alii.pub/63hzv0
DUO Apex Vibe 100S: http://alii.pub/63hzzo
Megabass Vibration-X Vatalion 71SS: http://alii.pub/63i045
Jackall Squad Minnow 80SP: http://alii.pub/63i0ad
DUO Realis Jerkbait 85SP: http://alii.pub/63i0h6

Лучшие Воблеры на АлиЭкспресс новинки 2020:
Коробка под все воблеры: http://rybachek.com.ua/i5300515-korobka-dlya-voblerov-big-bait-dvuhstoronnyaya-16-sektsiy-30021048.html
NORIES LAYDOWN MINNOW MID 110 SP: http://ali.pub/58sf9d
Jackall Rerange 130 MR: http://ali.pub/58sfax
Megabass I-Slide 135b: http://ali.pub/58sfca
Fishycat Junglecat 140 SP: http://ali.pub/58sfet
Zipbaits Orbit 130 SP: http://ali.pub/58sfnk
Duo Realis Rozante 63 SP: http://ali.pub/58sfs1
Jackall Squad Minnow 65 SP: http://ali.pub/58sfww
Megabass Deep-X 200 LBO: http://ali.pub/58sg0z
Gan Craft Rest 128 SP: http://ali.pub/58sg2q
Уточка: http://ali.pub/58sg77

Лучшие Воблеры на АлиЭкспресс новинки 2019:
Jackall Rerange 110 SP: http://ali.pub/3y7u2n
Jackall MagSquad 128 SP: http://ali.pub/3y7ucr
Jackall Rerange 130 SP : http://ali.pub/38fimj
Моща вообще MEGABASS ITO SHINER: http://ali.pub/38fhwh
Моща вообще MEGABASS KANATA 160 F: http://ali.pub/3rtjxu
Кренк 3+ DUO Realis Crank M65 : http://ali.pub/3y7vlh
Evergreen Faith Custom Jerkbait: http://ali.pub/4b29py
Deps Balisong minnow 130 SF Long Bill: http://ali.pub/4b29y4
ZipBaits Calibra 75: http://ali.pub/4b2a09
DUO Realis Jerkbait 100DR: http://ali.pub/4b2a2s

Купить в Украине: https://bearking.kiev.ua/
Bearking CrackJack 78SP-MR: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-pontoon-21-crackjack-78sp-mr/
Bearking Tide Minnow Slim 175F: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-duo-tide-minnow-slim-175f/
Bearking Slender Pointer 112F: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-lucky-craft-slender-pointer-112/
Bearking Apex Vibe 100S: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-duo-realis-apex-vibe-100s/
Bearking Vibration-X Vatalion 71SS: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-duo-vibration-x-vatalion-71ss/
Bearking Squad Minnow 80SP: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-jackall-squad-minnow-80sp/
Bearking Realis 85SP: https://bearking.kiev.ua/voblery-bearking/kopiya-duo-realis-jerkbait-85sp/

Лучшие новинки от Косадака:
Kosadaka Squad XS 128SP: http://rybachek.com.ua/c543850-vobler-kosadaka-squad-xs-128sp.html
Kosadaka Shinner XS 115SP: http://rybachek.com.ua/c543680-vobler-kosadaka-shinner-xs-115sp.html
Лучшие новинки от ТсуЙоки:
ТсуЙоки Колектор 110 в куче цветов: http://rybachek.com.ua/c543071-tsuyoki-colector-110sp.html
Tsuyoki Vika 90S: https://rybachek.com.ua/c536005-rattliny-tsuyoki-vika-90s.html
ТсуЙоки Ватсон 110 МР здесь: http://rybachek.com.ua/c543072-tsuyoki-watson-mr-110sp.html


Поводки от Николая Запивайло: https://vobleru-tsuyoki.com.ua/index.php?_route_=povodki
Категория
Кадры со съемки фильмов
Комментариев нет.